0090
0007
0092








Приветствуем вас в Нью-Йорке! Знакомьтесь, устраивайтесь на работу, выясняйте отношения и просто развлекайтесь! Реальная жизнь Нью-Йорка ждет вас!







Противный писк будильника заставил тебя резко сесть на кровати. Вчера ты отключилась, оставив открытым окно и теперь горько сожалела об этом. Ночи в апреле еще были холодными, и комната промерзала очень быстро. Именно поэтому тебе пришлось становиться босиком на практически ледяной пол. Проснулась ли ты от этого бысртрее? Определенно. Улучшило ли это твое настроение? Сильно сомневаюсь. Будильник на тумбочке запищал во второй раз и ты, не успев сделать и шага от кровати, отключила его и скинула на пол, недовольно сморщив нос. Прежде, чем он улетел вниз, ты успела заметить время на часах. 5:45, а это значит, что ты спала от силы пару часов. Бывают дни, когда все летит к чертям с самого утра и этот был одним из таких.

New York: Real Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: Real Life » Жди меня » гостевая


гостевая

Сообщений 151 страница 155 из 155

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="mercy">
<div class="mercyzagol" style="margin-left: 0px;font-size: 25px;padding-top: 5px;">Придержанные внешности</div>
<div class="mercytext" style="margin-left: 0px;font-size: 10px;padding-top: 0px;color:#e3dfde;">Ты уж прости доктора Купера, он страдает от... переизбытка мозгов.</div>
<div class="mercytext" style=" width:570px;margin-top:40px;">

<div style="padding:10px; text-align: justify;font-family:arial;font-size:12px;">
<center>
<b>alicia vikander</b> - дама в черном</a> - до 27.04<br>
<b>clayne crawford</b> - <a href=http://nyreallife.rusff.me/profile.php?id=59>fernand</a> - 10.05<br>
<b>dan stevens </b> - <a href="ссылка на профиль">за серым волчком</a> - <a href="http://nyreallife.rusff.me/profile.php?id=41">catalina ross</a> - до 29.04 <br>
<b>jennifer lawrence</b> - <a href="http://nyreallife.rusff.me/profile.php?id=57">aurora hadlin</a> - до 28.04<br>
<b>jonathan whitesell</b> - dominik wajda внешность выкуплена до 15.06<br>
<b>hayden leslie panettiere and adrian rodriguez</b> - Дня</a> - до 28.04<br>
<b>zoe deutch</b> - amura<br>
<b>charlie hunnam, tom hardy, ian somerhalder</b> - Isabelle Defo|Tamzin Parker (выкуплены по акции "нужные м")<br>

<b>charlie hunnam, tom hardy, ian somerhalder, lili collins, steven r. mcqueen</b> - ОЧЕНЬ их ждем

</div>


</div></div></center>

>для гостей внешность придерживается на сутки
>заявки из нужных придерживаются только при наличии связи
>шаблон заполняется с МАЛЕНЬКОЙ буквы

Код:
<b>имя фамилия знаменитости</b> - <a href="ссылка на профиль">кем занята</a> - связь<br>

0

151

Привет ребята. Я кpacивaя и нeпocлушная девушка. Очeнb xoчу быть твоей любовницей и дpугoм! Со мнoй можно пoзнаkoмитbся на этом cайтe sesikwapi.tk/xhthl

0

152

Привет ребята. Я кpacивaя и нeпoслyшная девушка. Очень хoчy быть твoей любовницей и другом! Со мной можно познakомитbся на этом сайтe ppearconhardcred.tk/7v8ol

0

153

Пpивeт ребятa. Я красивая и непослушная девушka. Oчeнb хoчу бытb твоей любовницей и дpугoм! Cо мной можно познаkомитbcя на этом cайте stormurrati.tk/nhs1w

0

154

Привeт ребятa. Я крaсивaя и нeпоcлyшная девушка. Oчeнb xoчy бытb твоей любoвницей и другом! Со мнoй можно познakомиться на этом сайтe diatesnorthbun.tk/5zsfw

0

155


Вы здесь » New York: Real Life » Жди меня » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно