0090
0007
0092








Приветствуем вас в Нью-Йорке! Знакомьтесь, устраивайтесь на работу, выясняйте отношения и просто развлекайтесь! Реальная жизнь Нью-Йорка ждет вас!







Противный писк будильника заставил тебя резко сесть на кровати. Вчера ты отключилась, оставив открытым окно и теперь горько сожалела об этом. Ночи в апреле еще были холодными, и комната промерзала очень быстро. Именно поэтому тебе пришлось становиться босиком на практически ледяной пол. Проснулась ли ты от этого бысртрее? Определенно. Улучшило ли это твое настроение? Сильно сомневаюсь. Будильник на тумбочке запищал во второй раз и ты, не успев сделать и шага от кровати, отключила его и скинула на пол, недовольно сморщив нос. Прежде, чем он улетел вниз, ты успела заметить время на часах. 5:45, а это значит, что ты спала от силы пару часов. Бывают дни, когда все летит к чертям с самого утра и этот был одним из таких.

New York: Real Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: Real Life » Жди меня » гостевая


гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 155

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="mercy">
<div class="mercyzagol" style="margin-left: 0px;font-size: 25px;padding-top: 5px;">Придержанные внешности</div>
<div class="mercytext" style="margin-left: 0px;font-size: 10px;padding-top: 0px;color:#e3dfde;">Ты уж прости доктора Купера, он страдает от... переизбытка мозгов.</div>
<div class="mercytext" style=" width:570px;margin-top:40px;">

<div style="padding:10px; text-align: justify;font-family:arial;font-size:12px;">
<center>
<b>alicia vikander</b> - дама в черном</a> - до 27.04<br>
<b>clayne crawford</b> - <a href=http://nyreallife.rusff.me/profile.php?id=59>fernand</a> - 10.05<br>
<b>dan stevens </b> - <a href="ссылка на профиль">за серым волчком</a> - <a href="http://nyreallife.rusff.me/profile.php?id=41">catalina ross</a> - до 29.04 <br>
<b>jennifer lawrence</b> - <a href="http://nyreallife.rusff.me/profile.php?id=57">aurora hadlin</a> - до 28.04<br>
<b>jonathan whitesell</b> - dominik wajda внешность выкуплена до 15.06<br>
<b>hayden leslie panettiere and adrian rodriguez</b> - Дня</a> - до 28.04<br>
<b>zoe deutch</b> - amura<br>
<b>charlie hunnam, tom hardy, ian somerhalder</b> - Isabelle Defo|Tamzin Parker (выкуплены по акции "нужные м")<br>

<b>charlie hunnam, tom hardy, ian somerhalder, lili collins, steven r. mcqueen</b> - ОЧЕНЬ их ждем

</div>


</div></div></center>

>для гостей внешность придерживается на сутки
>заявки из нужных придерживаются только при наличии связи
>шаблон заполняется с МАЛЕНЬКОЙ буквы

Код:
<b>имя фамилия знаменитости</b> - <a href="ссылка на профиль">кем занята</a> - связь<br>

0

121

evan parrish написал(а):

сориентируйте меня, пожалуйста, вот по какой штуковине: я застопорился на пункте "любой пост от вашего персонажа" — это пробный пост от конкретно этого перса или можно скинуть любую дрянь, что когда-либо писал?
люблю быть тупым

Отредактировано evan parrish (Сегодня 19:09:37)

дада, Дафна права) админы забыли поправить сей момент в описании)

0

122

сняты с придержания:

Gossip Girl написал(а):

boyd holbrook - alex defo до 21.04
erin richards - постфактум - до 21.04
gillian anderson - постфактум - до 21.04

0

123

Доброго вечера вам. Сориентируйте пожалуйста, где увидеть заявку на ian somerhalder? Вижу в выкупленных внешностях, но заявки нет. Также интересует charlie hunnam - он выкуплен только по одной конкретной заявке? Ничего не имею против отыгрывания пары, но сюжет уж очень прост и избит, хотелось бы побольше драйва.
Заранее благодарю за ответ.
p.s. у вас потрясающий дизайн)

0

124

xxx написал(а):

Доброго вечера вам. Сориентируйте пожалуйста, где увидеть заявку на ian somerhalder? Вижу в выкупленных внешностях, но заявки нет. Также интересует charlie hunnam - он выкуплен только по одной конкретной заявке? Ничего не имею против отыгрывания пары, но сюжет уж очень прост и избит, хотелось бы побольше драйва.
Заранее благодарю за ответ.
p.s. у вас потрясающий дизайн)

сейчас я к вам пришлю барышню, которая все это затеяла))
а за дизайн спасибо)

0

125

xxx написал(а):

Доброго вечера вам. Сориентируйте пожалуйста, где увидеть заявку на ian somerhalder? Вижу в выкупленных внешностях, но заявки нет. Также интересует charlie hunnam - он выкуплен только по одной конкретной заявке? Ничего не имею против отыгрывания пары, но сюжет уж очень прост и избит, хотелось бы побольше драйва.
Заранее благодарю за ответ.
p.s. у вас потрясающий дизайн)

барышня занята, могу подкинуть ее связь, например icq 358824574 или любой другой вид связи. лучше напишите ей туда. в свою очередь насколько я знаю, она за любой кипишь кроме голодовки, а с соммерхольдером все сложно. я так понимаю, что он предполагался для  персонажа /это та же барышня, что и Дефо/, но она будет не против, если соммерхольдер пойдет к Дефо

0

126

Мне сейчас нужен этот стикер-смайл из вк, у которого глаза в кучку. ))
Как я понял, это один и тот же человек, просто два персонажа? А если Чарли пойдет к Паркер?)
В общем, спасибо за связь, я ей стукну в аську.

0

127

xxx написал(а):

Мне сейчас нужен этот стикер-смайл из вк, у которого глаза в кучку. ))
Как я понял, это один и тот же человек, просто два персонажа? А если Чарли пойдет к Паркер?)
В общем, спасибо за связь, я ей стукну в аську.

все верно поняли) я вам даже больше скажу хд ее тут трое хд
но она клевая и, думаю, будет рада любому раскладу) стукните ей, я предупредила)

0

128

xxx написал(а):

Доброго вечера вам. Сориентируйте пожалуйста, где увидеть заявку на ian somerhalder? Вижу в выкупленных внешностях, но заявки нет. Также интересует charlie hunnam - он выкуплен только по одной конкретной заявке? Ничего не имею против отыгрывания пары, но сюжет уж очень прост и избит, хотелось бы побольше драйва.
Заранее благодарю за ответ.
p.s. у вас потрясающий дизайн)

мррр я вас очень жду, и в образе хэннема и в образе сомера http://s015.radikal.ru/i330/1702/4f/73b301c2150c.gif

0

129

Всем здравствуйте!
придержите две внешки. Адриан Родригез и Хейден Панитьер
<b>Hayden Leslie Panettiere and Adrian Rodriguez</b> - <a href="ссылка на профиль"<Дня></a> - связь<br>
Мы скоро придем.

0

130

Дня написал(а):

Всем здравствуйте!
придержите две внешки. Адриан Родригез и Хейден Панитьер
<b>Hayden Leslie Panettiere and Adrian Rodriguez</b> - <a href="ссылка на профиль"<Дня></a> - связь<br>
Мы скоро придем.

оставьте связь, пожалуйста :з

0

131

Добрый день, Дженнифер Лоуренс держали для меня, будьте добры перекинуть бронь на мое имя и добавить денек на бронь я допишу анкету

0

132

Aurora Hadlin
переписали, держим )

0

133

Приветствую.
Уважаемые пиарщики, пожалуйста, внимательно читайте условия пиара. Не на всех форумах приветствуют баннеры вип-партнёров. Подобные сообщения удаляются. Будьте внимательны.
С уважением.

0

134

Птица написал(а):

Приветствую.
Уважаемые пиарщики, пожалуйста, внимательно читайте условия пиара. Не на всех форумах приветствуют баннеры вип-партнёров. Подобные сообщения удаляются. Будьте внимательны.
С уважением.

Мы учтем, спасибо

0

135

Мрр
Придержите, пожалуйста

Код:
<b>dan stevens </b> - <a href="ссылка на профиль">за серым волчком</a> - [url=http://nyreallife.rusff.me/profile.php?id=41]Catalina Ross[/url] <br>

Отредактировано Catalina Ross (2017-04-26 12:05:27)

0

136

Catalina Ross
до 29.04

0

137

сняты с придержания

Gossip Girl написал(а):

ryan gosling - robert hedges - до 22.04
taylor kinney - lalal - до 26.04

0

138

добрый день, придержите для меня этого парня, силь ву пле)

Код:
<b>clayne crawford</b> - <a href=http://nyreallife.rusff.me/profile.php?id=59>Fernand</a> - буду круглые сутки у Вас тут<br>

Отредактировано Fernand (2017-05-08 16:58:24)

0

139

Fernand
что ж, держу :з

0

140

Доброго дня! Я увидела в нужных ж заявку на дочь от мисс Даглас и я бы хотела взять эту роль, НО у меня есть еще один персонаж, продуманный в голове, и которым я тоже хочу играть. Подскажите, как мне поступить, чтобы я играла двумя персонажами сразу.

0

141

Задающая вопросы написал(а):

Доброго дня! Я увидела в нужных ж заявку на дочь от мисс Даглас и я бы хотела взять эту роль, НО у меня есть еще один персонаж, продуманный в голове, и которым я тоже хочу играть. Подскажите, как мне поступить, чтобы я играла двумя персонажами сразу.

Берите двоих)
я сейчас занят для игры, но дочь нам оочень нужна с Верити)

0

142

NICOLAS KING
То есть, просто регистрировать два профиля и писать анкеты?

0

143

Задающая вопросы написал(а):

То есть, просто регистрировать два профиля и писать анкеты?

дада))

0

144

Блудная Верит готова вернуться(слава всем богам да) ещё можно?

0

145

Блудная Верити написал(а):

Блудная Верит готова вернуться(слава всем богам да) ещё можно?

нужно
я тебе лс написал, чтобы не пропадала ибо хочу нашу историю отыграть

0

146

0

147

0

148

Доброго времени суток. Вас беспокоят с ролевой Легенда Рейлана по поводу пиара.
На нашей ролевой не приветствуется использование баннеров ВИП-партнёров. Такая реклама незамедлительно удаляется. Просьба внимательнее читать правила обмена рекламными листовками, чтобы не выходило недоразумений. С уважением.

0

149

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума  Кипр - история о роскошной жизни и красивой любви. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с тем, что по непредвиденным причинам наша ролевая уходит на профилактику на неопределённый срок. Мы обязательно вернёмся с новыми силами, и возможно с новой командой амс.
Желаем успехов, вдохновения, и процветания вашему проекту.

0

150

Здравствуйте. Скажите, ролевая жива и можно ли присоединится?

0


Вы здесь » New York: Real Life » Жди меня » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно